Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa zastawek biologicznych serca dla Kliniki Kardiochirurgii
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP.242.2.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa zastawek biologicznych serca dla Kliniki Kardiochirurgii; 2 zadania - pakiety
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33100000 Medizinische Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
pakiet 5a - Osierdziowe zastawki biologiczne serca aortalne i mitralne o podwyższonej trwałości
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
pakiet 7a - Zastawki biologiczne serca aortalne o podwyższonej trwałości dla młodszych pacjentów