Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de travail temporaire, de placement et de recrutement de personnel médical
Numéro de référence: 2022-26
II.1.2)Code CPV principal79625000 Services de mise à disposition de personnel médical
II.1.4)Description succincte:
intérim médical et recrutement médical
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestation de travail temporaire et de placement de personnel médical
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79625000 Services de mise à disposition de personnel médical
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60%
Coût - Nom: Coût global / Pondération: 40%
prestation de recrutement de personnel médical
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79600000 Services de recrutement