Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beheer van LAN en WLAN-netwerkinfrastructuur en WAN verbindingen voor GGD HN
Referenznummer der Bekanntmachung: 391131
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72700000 Computernetze
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beheer van LAN en WLAN-netwerkinfrastructuur en WAN verbindingen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis