Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre à marchés subséquents - fourniture et acheminement d'électricité
Numéro de référence: 2022AFF065
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 9 900 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et acheminement d'électricité - groupement de commandes permanent, dont les membres constitutifs sont :- conseil Départemental de la Corrèze - 24 collèges - centre Sportif Bugeat- oDCV (Site de la Martière et site de Chamonix)