Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de la consultation: 20CC026 Externalisation des infrastructures et fournitures de services d'infogérance des systèmes d'information de la Communauté de communes des Vallées du Haut-Anjou
Numéro de référence: 20cc026/Bo
II.1.2)Code CPV principal72212421 Services de développement de logiciels d'infogérance
II.1.4)Description succincte:
Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum.
Attribution d'un marché unique.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72212421 Services de développement de logiciels d'infogérance
II.2.4)Description des prestations: