Fournitures - 61429-2023
Belgique-Montignies-sur-Sambre: Gasoils
2023/S 022-061429
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
FOURNITURE DE GASOIL DE CHAUFFAGE ET DE PELLET
Numéro de référence: La Sambrienne-ST22002-F03_0
II.1.2)Code CPV principal
09134000 Gasoils
II.1.4)Description succincte:
Marché de fourniture visant l’achat de combustible subdivisé comme suit
• Lot 1 : GASOIL DE CHAUFFAGE par remplissage automatique.
• Lot 2 : PELLET par camion souffleur
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Gasoil de chauffage
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
09135100 Fioul domestique
II.2.4)Description des prestations:
Marché de fourniture visant l’achat de combustible subdivisé comme suit :
Pellet
Lot nº: 2
18611000 Pelleterie