II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et installation d'aires de jeux, d'équipements de sports de loisirs, de multisports, d'ateliers de fitness, de musculation et de parcours de santé, de sols de réception
Numéro de référence: AF8V301
II.1.2)Code CPV principal43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
fourniture et installation d'aires de jeux, d'équipements de sports de loisirs, de multisports, d'ateliers de fitness, de musculation et de parcours de santé, de sols de réception, contrôles et tests des équipements installés
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43320000 Équipement de construction
37451000 Équipements pour sports de plein air
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
jeux pour les espaces verts a ossature metallique
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.2.4)Description des prestations:
jeux pour les espaces verts et autres espaces entierement en bois
Lot nº: 3
equipements de sports loisirs
Lot nº: 4
aires multisports ou elements multisports
Lot nº: 5
location de structures gonflables ludiques/jeux de divertissement et prestations associees
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
controle des equipements et tests de hauteur de chute
Lot nº: 7