Fournitures - 61883-2019
France-Paris: Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
2019/S 028-061883
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location avec option d'achat d'une mélangeuse automotrice pour la ferme expérimentale d'Agroparistech de Grignon
Numéro de référence: 19CP02
II.1.2)Code CPV principal
16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
II.1.4)Description succincte:
Ce marché a pour objet la location avec option d'achat d'une mélangeuse automotrice pour la ferme expérimentale d'Agroparistech de Grignon.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 150.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
16630000 Machines de préparation d'aliments pour animaux
II.2.4)Description des prestations: