Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien de chauffe-eaux et chauffe-bains y compris le ramonage des conduits de fumée ainsi que la distribution d'eau chaude sanitaire
Numéro de référence: MA/DGI/PC:Entre Chauffe-eaux
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 775 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Entretien de 1753 chauffe-eau et chauffe-bains y compris le ramonage des conduits de fumée ainsi que la distribution d'eau chaude sanitaire sur la commune de Creil
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39715000 Chauffe-eau et chauffage de bâtiment; équipement de plomberie
II.2.4)Description des prestations:
Entretien de 369 chauffe-eau + 269 chauffe-bains + 1 chauffe-bain VMC GAZ y compris le ramonage des conduits de fumée ainsi que la distribution d'eau chaude sanitaire sur Creil, Montataire et Précy
Lot nº: 2
Entretien de 369 chauffe-eau + 269 chauffe-bains + 1 chauffe-bain VMC GAZ y compris le ramonage des conduits de fumée ainsi que la distribution d'eau chaude sanitaire sur Creil, Montataire et Précy sur Oise