II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de nettoyage des écoles publiques de la ville de Saint-Pierre
Numéro de référence: F23DCPNE03
II.1.2)Code CPV principal90919300 Services de nettoyage des écoles
II.1.4)Description succincte:
prestations de nettoyage dans les écoles de la ville de Saint-Pierre
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919300 Services de nettoyage des écoles
II.2.4)Description des prestations:
prestations de nettoyage dans les écoles de Saint-Pierre 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
prestations de nettoyage de Saint-Pierre 2
II.2.1)Intitulé:
nettoyage en hauteur sur l'ensemble des écoles de la ville
Lot nº: 3
prestations de nettoyage en hauteur sur l'ensemble des écoles de la ville