Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 27: Autres services
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Accord-cadre nuits romanes 2016
relatif aux prestations de régie générale, prestation technique et création et mise en lumière. Ce marché fait partie du dispositif «Marche PUBLIC Simplifie» (Mps) dans le cadre du programme national «Dites-Le nous une fois». Attention, remise des pièces du dossier «Offre» sur CD ou clé USB (voir Rc)Pour les dépôt «Papier».
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)79952000 Services d'organisation d'événements
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)