Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conception, illustration, fabrication et pose de signalétique dédiée aux sentiers Pdipr, aux Enn et aux Voies Vertes
Numéro de référence: 20220025
II.1.2)Code CPV principal79822500 Services de conception graphique
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un accord cadre à bons de commande et à marchés subséquents conclu avec un seul opérateur économique pour la conception, illustration, fabrication et pose de signalétiques dédiées aux sentiers inscrits au Pdipr, aux Enn et aux Voies Vertes du Département du NordMontant annuel de l'accord-cadre : sans seuil minimum / montant maximum 230 000 euro(s) (T.T.C.)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31523200 Panneaux à messages permanents
32584000 Supports d'informations
35261000 Panneaux d'information
II.2.4)Description des prestations: