Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
AVIS D'APPEL PUBLIC A CANDIDATURE-Mission de maîtrise d'oeuvre pour la Réhabilitation Thermique de 198 Logements Ensemble Raymond BUISSIERES
II.1.2)Code CPV principal71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4)Description succincte:
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la Réhabilitation Thermique de 198 Logements Ensemble Raymond BUISSIERES
11-21 Avenue du Maréchal MORTIER-
94510 LA QUEUE EN BRIE
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.2.4)Description des prestations:
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'un ensemble immobilier