Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau und Erweiterung Geburtshilfe mit Sectio OP, BT A1 - Metallbau II Türen
Referenznummer der Bekanntmachung: PJ-000324-304
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Metallbauarbeiten II (Türen) für die Maßnahme "Umbau und Erweiterung Geburtshilfe mit Sectio OP, BT A1" im Klinikum Osnabrück.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262670 Metallbauarbeiten
45421131 Einbau von Türen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Metallbauarbeiten II (Türen) für die Maßnahme "Umbau und Erweiterung der Geburtshilfe mit Sectio OP, BT A1" im Klinikum Osnabrück.