II.1.4)Trumpas aprašymas:
Diversos servicios públicos digitales.
Servicio de apoyo técnico a proyectos en el ámbito de Ciudades y Territorios Inteligentes y de Transformación Digital de las administraciones públicas
Servicios de consultoria, apoyo técnico y desarrollo de contenidos educativos digitales
Servicios de consultoria, apoyo técnico y desarrollo puesta en marcha de soluciones en el ámbito educativo utilizando tecnicas de IA
Servicio de soporte especializado y apoyo a la gestión de la publicación de datos de calidad, y de impulso a los reutilizadores.
Servicio de impulso y promoción de la apertura de datos de calidad por parte de instituciones públicas y privadas.
II.2.2)Kitas (-i) šio pirkimo BVPŽ kodas (-ai)72000000 IT paslaugos: konsultavimas, programinės įrangos kūrimas, internetas ir aptarnavimo paslaugos
72600000 Kompiuterių palaikymo ir konsultacinės paslaugos
79340000 Reklamos ir rinkodaros paslaugos
79411000 Bendrojo valdymo konsultacinės paslaugos
79419000 Vertinimo konsultacinės paslaugos
71241000 Galimybių studijos, konsultavimo paslaugos, analizė
72200000 Programinės įrangos programavimo ir konsultacinės paslaugos
72240000 Sisteminės analizės ir programavimo paslaugos
72220000 Sistemų ir techninės konsultacinės paslaugos
72500000 Su kompiuteriais susijusios paslaugos
48190000 Mokomosios programinės įrangos paketai
72300000 Duomenų paslaugos
72420000 Interneto plėtros paslaugos
72514000 Kompiuterių įrangos valdymo paslaugos
79341000 Reklamos paslaugos
79341100 Reklamos konsultacinės paslaugos
II.2.4)Pirkimo aprašymas: