France-Meaux: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2023/S 023-067162
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché maîtrise d'oeuvre pour réfection de l'isolation thermique des façades Résidence Charcot (17 bâtiments) et prestations associées Quartier de Beauval à Meaux
Numéro de référence: 23-01
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réfection de l'isolation thermique des façades de la résidence Charcot (17 bâtiments) et prestations associées dans le cadre d'une procédure d'expertise judiciaire - Quartier de Beauval à Meaux Il s'agit d'un appel d'offres ouvert en application des articles R2124-2 1° et R 2161-2 et suivants du Code de la Commande Publique.