Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise en concurrence de divers marches d'assurance pour Terre d'Opale Habitat — lot no 3: assurance bris de matériel informatique, bureautique, électrique et électronique
Numéro de référence: Mar634/2
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
Mise en concurrence de divers marches d'assurance pour terre d'Opale Habitat — lot no 3: assurance bris de matériel informatique, bureautique, électrique et électronique.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Assurance tous risques bris de matériel informatique/bureautique/électrique/électroniques et fraudes
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66519200 Services d'assurance d'installations techniques
II.2.4)Description des prestations:
Assurance tous risques bris de matériel informatique/bureautique/électrique/électroniques et fraudes.