Services - 69567-2023
France-Brest: Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
2023/S 025-069567
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des matériels de restauration collective et des équipements de buanderie au profit du pôle Lorient/Lann Bihoué du Gsbdd Brest Lorient
Numéro de référence: DAF 2022-001339
II.1.2)Code CPV principal
50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 320 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: