Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura e installazione di apparecchi di illuminazione, normale ed emergenza, a LED, e sistema per la gestione centralizzata dell’illuminamento
Numero di riferimento: 6938268
II.1.2)Codice CPV principale31520000 Lampade ed accessori per illuminazione
II.1.4)Breve descrizione: