Marché de travaux - 70863-2015
Afficher la vue résumée
Luxembourg-Luxembourg: Projet d'extension et de remise à niveau du bâtiment Konrad Adenauer à Luxembourg
2015/S 042-070863
Avis de préinformation
Travaux
Directive 2004/18/CE
II.1)Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur:
Projet d'extension et de remise à niveau du bâtiment Konrad Adenauer à Luxembourg.
II.2)Type de contrat et lieu d’exécution des travaux