Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AUS22D030 - Full Rugged Mobile Computer
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213200 Tablettcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Dauer von 4 Jahren und einer 2-maligen, optionalen Verlängerung von jeweils einem weiteren Jahr zur Lieferung von Full Rugged Mobile Computern
samt Zubehör mit einem maximalen Gesamtwert von EUR 2.370.000,00 netto.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Dauer von 4 Jahren und einer 2-maligen, optionalen Verlängerung von jeweils einem weiteren Jahr zur Lieferung von Full Rugged Mobile Computern samt Zubehör mit einem maximalen Gesamtwert von EUR 2.370.000,00 netto.