Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur:
Contrat entretien chaudières individuelles — ventilation — robinetterie et détecteurs de fumées.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 1: Services d'entretien et de réparation
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: 2 sèvres, Vienne, Charente Maritime.
Code NUTS FR532 Charente-Maritime,FR533 Deux-Sèvres,FR534 Vienne
II.1.4)Information sur l’accord-cadre
II.1.5)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Entretien courant (P2) et le gros entretien (P3):
— la production de chauffage,
— ballon d'eau chaude sanitaire thermodynamique et pompes à chaleur,
— robinetterie et VMC,
— production de chauffage bois.
II.1.6)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets, 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes, 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz, 38431200 Détecteurs de fumée, 50116100 Services de réparation de systèmes électriques
II.2)Quantité ou étendue du marché
II.2.1)Quantité ou étendue globale:
II.2.2)Information sur les optionsOptions: non