II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de préservatifs masculins et de dosettes de gel, en vrac et conditionnés et de préservatifs féminins
Numéro de référence: 2020-008
II.1.2)Code CPV principal33712000 Préservatifs
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de préservatifs masculins et de dosettes de gel, en vrac et conditionnés et de préservatifs féminins.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 750 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de préservatifs masculins en vrac
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de préservatifs masculins en vrac.
Fourniture dosettes de gel en vrac pour une utilisation avec un préservatif
Lot nº: 2
Fourniture dosettes de gel en vrac pour une utilisation avec un préservatif.
Fourniture de préservatifs masculins + gel pour une utilisation avec un préservatif conditionnés ensemble sous emballage individuel
Lot nº: 3
Fourniture de préservatifs masculins + gel pour une utilisation avec un préservatif conditionnés ensemble sous emballage individuel.
Fourniture de préservatifs féminins sous emballage individuel
Lot nº: 4
Fourniture de préservatifs féminins sous emballage individuel.