II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exécution de services publics de transports scolaire pour la Région Occitanie -Tarn et Garonne
Numéro de référence: 2022-Fcs-0045
II.1.2)Code CPV principal60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Secteur Beaumont de Lomagne
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4)Description des prestations:
lot 2 : Secteur Castelsarrasin
Lot nº: 02
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Qualité de l'exploitation / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
lot 4 : Secteur Grisolles
Lot nº: 04
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
lot 7 : Secteur Montauban
Lot nº: 07
lot 8 : Secteur Saint Antonin Noble Val
Lot nº: 08
lot 9 : Secteur Valence d'agen
Lot nº: 09
lot 10 : Secteur Labastide St Pierre
Lot nº: 10
lot 11 : Secteur Nègrepelisse
Lot nº: 11