Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 72012-2021
Roumanie-Brașov: Consommables médicaux
2021/S 030-072012
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contract de achiziție materiale sanitare
Numéro de référence: 1067/05.02.2021
II.1.2)Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
Achizitie materiale sanitare POIM 138566.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 234 728.32 RON
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 12
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Hartie EKG
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Cantitate maxima 224 buc
OCHELARI PROTECTIE
Lot nº: 10
Cantitate 2000 buc
MASCA HEPA
Lot nº: 8
Cantitate 8000 buc
Viziere
Lot nº: 12
Cantitate 1416 buc
Alcool sanitar
Lot nº: 1
Cantitate maxima 12250
Film radiologic
Lot nº: 3
Cantitate maxima 2500 buc
Masti protectie
Lot nº: 7
Cantitate 144490
Halat protectie de unica folosinta
Lot nº: 9
Cantitate 12570
COMBINEZON DE PROTECTIE
Lot nº: 2
Cantitate 11760
MANUSI NITRIL
Lot nº: 6
Cantitate maxima 298780
VACUETTE
Lot nº: 11
Cantitate 100000 buc
MANUSI EXAMINARE
Lot nº: 5
Cantitate maxima 720000
Bunuri - 72012-2021
România-Brașov: Consumabile medicale
Anunț de participare
Produse
Temei juridic:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Obiectul achiziţiei
II.1.1)Titlu:
Număr de referinţă: 1067/05.02.2021
II.1.2)Cod CPV principal
33140000 Consumabile medicale
II.1.4)Descriere succintă:
II.1.5)Valoarea totală estimată
Valoare fără TVA: 1 234 728.32 RON
II.1.6)Informații privind loturile
Contractul este împărțit în loturi: da
Pot fi depuse oferte pentru un singur lot
Numărul maxim de loturi care pot fi atribuite unui singur ofertant: 12
II.2)Descriere
II.2.1)Titlu:
Lot nr.: 4
II.2.2)Cod(uri) CPV suplimentar(e)
II.2.4)Descrierea achiziţiei publice:
Lot nr.: 10
Lot nr.: 8
Lot nr.: 12
Lot nr.: 1
Lot nr.: 3
Lot nr.: 7
Lot nr.: 9
Lot nr.: 2
Lot nr.: 6
Lot nr.: 11
Lot nr.: 5