Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat de denrées alimentaires
Numéro de référence: V0D0010PA
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
Achat de denrées alimentaires. Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-cadre conclu pour une période initiale de un an. Montant estimatif des prestations pour la durée de l'accord-cadre: 658 000,00 EUR.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Base de fond de sauce déshydratée ou liquide
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 80
Prix - Pondération: 20
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222110 Fruits tropicaux
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valaur technique / Pondération: 80
Mélange de crudités 4e gamme bio
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221000 Légumes
II.2.4)Description des prestations:
Mélange de crudités 4e gamme bio.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222331 Abricots
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222333 Cerises
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222313 Fraises
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222118 Kiwis
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222332 Pêches
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222322 Poires
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222334 Prunes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222340 Raisins
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222000 Fruits et fruits à coque
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers