Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 72709-2022
France-Rouen: Services de transport routier public
2022/S 028-072709
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation du service de transport à la demande "Filo'R" 2022-2025
Numéro de référence: 22-Epmd-Whem-Filor22-25
II.1.2)Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un accord cadre à bons de commande, sans minimum, avec maximum de 17 000 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 14 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: