Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
scénographie de la Maison Ribot en Centre d'interprétation de l'architecture et du Patrimoine (Ciap) à Saint-Omer
Numéro de référence: 2021-28
II.1.2)Code CPV principal79932000 Services d'architecture d'intérieur
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.La scénographie de la Maison Ribot fait partie de l'opération de réhabilitation en Centre d'interprétation de l'architecture et de patrimoine (Ciap) à Saint-Omer.Ce projet est scindé en 13 lots. Les lots 1 à 7 et 10 à 13, qui ont pour objet les travaux de réhabilitation, feront l'objet d'une consultation spécifique.Le délai d'exécution des prestations est de 10 mois, des précisions sont apportées dans le dossier de consultation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
scénographie - agencement
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79932000 Services d'architecture d'intérieur
II.2.4)Description des prestations:
scénographie - conception numérique et graphique
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79822500 Services de conception graphique