Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, pose et gestion des serrures sur organigramme et petits travaux
Numéro de référence: 23PF004
II.1.2)Code CPV principal44520000 Serrures, clés et charnières
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la gestion de l?organigramme actuel des bâtiments communaux de la Ville de Rosny-Sous-Bois : cylindres de marques vachette radialis pour les cylindres mécaniques et KABA pour les cylindres électroniques, ainsi que la fourniture et la pose de nouveaux cylindres et de nouvelles clefs
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44520000 Serrures, clés et charnières
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation a pour objet la gestion de l'organigramme actuel des bâtiments communaux de la Ville de Rosny-Sous-Bois : cylindres de marques vachette radialis pour les cylindres mécaniques et KABA pour les cylindres électroniques, ainsi que la fourniture et la pose de nouveaux cylindres et de nouvelles clefs