Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de vêtements et chaussures de travail pour les agents de la Capso
Numéro de référence: 2022-30
II.1.2)Code CPV principal18143000 Équipements de protection
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de vêtements et de chaussures de travail pour les agents de la Capso.Les besoins concernent les services suivants (cette liste est non exhaustive et susceptible d'évoluer en cours d'exécution) :-le service de collecte des déchets ménagers-la bibliothèque-le personnel d'entretien des locaux-le personnel de la petite enfance-les services techniques : voirie, espaces verts, service assainissement, bureau étude, régie technique-la police du marais-les piégeurs de rats musqués-les inspecteurs de salubrité-les agents d'exploitation de la régie eau potable
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de vêtements haute visibilité
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18110000 Vêtements professionnels
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de vêtements "Haute visibilité"
fourniture de vêtements de travail
Lot nº: 02
fourniture de chaussures de travail
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18830000 Chaussures de protection
fourniture et accessoires d'equipements de Protection Individuelle
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18140000 Accessoires pour vêtements de travail
equipement pour la police du Marais
Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires