Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nettoyage des bâtiments intercommunaux de Bourges Plus — années 2020/2021
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Nettoyage des bâtiments intercommunaux de Bourges Plus — années 2020/2021.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 380 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
II.2.4)Description des prestations:
Forme de marché: à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 20.7.2020 Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction): maximum HT 190 000,00 EUR.