II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de prestation pour l'exercice du mandat légal de commissaire aux comptes, portant sur les exercices 2022 à 2027 pour le compte de PLURIAL NOVILIA et de MCCA
Numéro de référence: DG-011221
II.1.2)Code CPV principal79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Mandat légal de commissaire aux comptes pour le compte de PLURIAL NOVILIA
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.2.4)Description des prestations:
Marché de prestation pour l'exercice du mandat légal de commissaire aux comptes, portant sur les exercices 2022 à 2027 pour le compte de PLURIAL NOVILIA
Mandat légal de commissaire aux comptes pour le compte de MCCA
Lot nº: 2
Marché de prestation pour l'exercice du mandat légal de commissaire aux comptes, portant sur les exercices 2022 à 2027 pour le compte de MCCA