Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures De Petits Materiels D'Entretien, Papiers Sanitaires Et Domestiques
Numéro de référence: 22f084
II.1.2)Code CPV principal39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
petits matériels d'entretien
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
II.2.4)Description des prestations:
papiers sanitaires et domestiques
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33770000 Articles en papier à usage sanitaire