Dienstleistungen - 79630-2022
Spanien-Vitoria-Gasteiz: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
2022/S 031-079630
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de Desarrollo de un Sistema Información de Aguas de Consumo (EKUIS).
Referenznummer der Bekanntmachung: EJIE-015-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 290 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: