Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
elagage et abattage 2023-2026 sur la commune de Neuilly-Sur-Marne
Numéro de référence: 2022-912
II.1.2)Code CPV principal77211500 Services d'élagage
II.1.4)Description succincte:
le contrat porte sur les prestations d'élagage, d'abattage et d'essouchage sur la commune de Neuilly sur Marne (93)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77211500 Services d'élagage
77211400 Services d'abattage d'arbres
II.2.4)Description des prestations: