Fournitures - 79851-2023
France-Nice: Instrument rotatif et abrasif
2023/S 027-079851
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de consommables dentaires, orthodontiques et de laboratoire non steriles avec instrumentation associee
Numéro de référence: 2022-AO041-FDMNS
II.1.2)Code CPV principal
33136000 Instrument rotatif et abrasif
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation comporte 76 lots dont les spécifications techniques figurent au cahier des clauses techniques particulières