Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Garo katilo Nr. 4 juostinio transporterio JT125 juostos gaudyklių įrengimas
II.1.2)Code CPV principal50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.2.4)Description des prestations: