Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fliesenarbeiten [BA 2-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 38024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fliesenarbeiten Bauabschnitt 2-5
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Elektroarbeiten [BA2-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 44000
Elektroarbeiten Bauabschnitt 2-5
WC-Trennwände [BA 2-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 34600
WC-Trennwände Bauabschnitt 2-5
Gerüstarbeiten [BA 2]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 39200
Gerüstarbeiten Bauabschnitt 2
Malerarbeiten [BA 2]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 38034
Malerarbeiten Bauabschnitt 2
Trockenbauarbeiten [BA 2]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 38039
Trockenbauarbeiten Bauabschnitt 2
Lehrküche [BA 2]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 47100
Lehrküche Bauabschnitt 2
Schreinerarbeiten Fenster [BA 2]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 33400
Schreinerarbeiten Fenster Bauabschnitt 2
Dachdeckerarbeiten [BA 2]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 38020
Dachdeckerarbeiten Bauabschnitt 2
Sporthallenausstattung [BA 2]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 37202
Sporthallenausstattung Bauabschnitt 2
Sportbodenarbeiten [BA 2]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 38036-1
Sportbodenarbeiten Bauabschnitt 2
Schreinerarbeiten [BA 2]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 34400
Schreinerarbeiten Bauabschnitt 2
Raumlufttechnik [BA 2-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 43000
Raumlufttechnik Bauabschnitt 2-5
Prallwandarbeiten [BA 2]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 34500
Prallwandarbeiten Bauabschnitt 2
Fachklasseneinrichtung [BA 3]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 47300
Fachklasseneinrichtung Bauabschnitt 3
Baumeisterarbeiten [BA 3-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 38013-1
Baumeisterarbeiten Bauabschnitt 3-5
Trockenbauarbeiten [BA 3-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 38039-1
Trockenbauarbeiten Bauabschnitt 3-5
Schreinerarbeiten [BA 3-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 38027
Schreinerarbeiten Bauabschnitt 3-5
Schreinerarbeiten-Türen [BA 3-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 34400-1
Schreinerarbeiten-Türen Bauabschnitt 3-5
Malerarbeiten [BA 3-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 38034-1
Malerarbeiten Bauabschnitt 3-5
Technische Dämmung [BA 2-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 41900
Technische Dämmung Bauabschnitt 2-5
Heizungstechnik [BA 2-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 42000
Heizungstechnik Bauabschnitt 2-5
Sanitärtechnik [BA 2-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 41000
Sanitärtechnik Bauabschnitt 2-5
Kanalsanierung [BA 2-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 54100
Kanalsanierung Bauabschnitt 2-5
Gebäudeautomation [BA 2-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 48000
Gebäudeautomation Bauabschnitt 2-5
Metallbauarbeiten [BA 2-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 38031-2
Metallbauarbeiten Bauabschnitt 2-5
Sonnenschutzarbeiten [BA 2-5]
Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 33800
Sonnenschutzarbeiten Bauabschnitt 2-5