II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de services de télécommunications fixes, mobiles et internet pour le compte du groupement de commandes de Haute Tarentaise
Numéro de référence: 2022bsm004
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
les prestations sont décomposées en deux lots, qui sont les suivants :Lot 1services de téléphonie fixe et accès internetlot 2services de téléphonie mobile
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
services de téléphonie fixe et accès internet
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
64212000 Services de téléphonie mobile
72400000 Services internet
II.2.4)Description des prestations:
téléphonie fixe et accès internet comprenant :- la reprise des lignes analogiques et numériques en place- la fourniture des accès aux réseaux opérateurs- l'Acheminement des communications entrantes- l'Acheminement des communications sortantes- le service d'accès à Internet " nu "- le service d'accès à Internet couplé à un support Voix sur Ip- la prise en charge des Sda- la fourniture de services complémentaires
services de téléphonie mobile
Lot nº: 2
téléphonie mobile comprenant- le service d'abonnement- l'Acheminement des communications entrantes- l'Acheminement des communications sortantes- le service Sms et Mms- le service de de données mobiles- la fourniture de terminaux et d'accessoires- la fourniture de services complémentaires