Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre - travaux de préparation des écluses pour réarmement à distance - lot 2 Travaux préparatoires et connexes à la mise en place de la vidéo et sonorisation
Numéro de référence: 2281IE19B
II.1.2)Code CPV principal45231112 Installation de réseau de conduites
II.1.4)Description succincte:
lot 2 Travaux préparatoires et connexes à la mise en place de la vidéo et sonorisation
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231112 Installation de réseau de conduites
II.2.4)Description des prestations:
travaux préparatoires et connexes à la mise en place de la vidéo et sonorisation