Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ICE Werk München Hbf – Neubau URD Halle, Bauüberwachung.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bauüberwachungsleistungen für Oberbau / KIB.
ICE-Werk München UnterfIur-Radsatz-DrehanIage (URD) inkl. Gebäudeneubau auf dem Gelände des ICE-Werkes.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Bauüberwachungsleistungen Hochbau und Technische Gebäudeausrüstung und 50 Hz,
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Bauüberwachungsleistungen für Oberleitungsanlagen,
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Bauüberwachungsleistungen für LST,
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Bauüberwachungsleistungen für Telekommunikations-Technik,