Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
F-Chaudronnerie tuyauterie — Domaine 5: Supportage — (intervention, montage, déconstruction) dans les Centres nucléaires de production d'électricité EDF.
II.1.2)Code CPV principal44162000 Tuyauterie
II.1.4)Description succincte:
Le système de qualification «Chaudronnerie tuyauterie » couvre les natures d'activités (M) Montage sur site hors exploitation, (D) déconstruction et (I) Intervention sur site en exploitation sur le Parc nucléaire français d'EDF,
Domaine 5: Supportage -
Sous-domaine 5.1: Maintenance des dispositifs complets de supportage (M,D,I)
Sous-domaine 5.2: Calage du CPP (I).