Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
F- chaudronnerie tuyauterie — domaine 11: prestation de maintenance intégrée — (intervention, montage, déconstruction) dans les centres nucléaires de production d'électricité EDF.
II.1.2)Code CPV principal44162000 Tuyauterie
II.1.4)Description succincte:
Le système de qualification «chaudronnerie tuyauterie » couvre les natures d'activités (M) Montage sur site hors exploitation, (D)Déconstruction et (I)Intervention sur site en exploitation sur le Parc nucléaire français d'EDF, domaine 11:prestation de maintenance intégrée.
Sous-domaine 11.1: prestation de maintenance intégrée (M, D, I).