Services - 83180-2022
France-Paris: Services d'arbitrage et de conciliation
2022/S 032-083180
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Evaluation d’une campagne de promotion en faveur de la viande de veau dans le cadre d’une campagne multi-pays co-financée par l’Union Européenne
II.1.2)Code CPV principal
79422000 Services d'arbitrage et de conciliation
II.1.4)Description succincte:
INTERBEV réalise une mise en compétition pour la conception et la mise en œuvre d’actions d’évaluation d’un programme de promotion en faveur de la viande de veau, sur les marchés français, italien et belge (programme multi-financeurs co-financé par l’Union Européenne).
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 63 700.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Les candidats admis à présenter une offre devront proposer une recommandation détaillée.
6/ La recommandation, proposée par les agences retenues, devra comporter les éléments suivants :
• Une analyse stratégique
• Une recommandation de méthodologie d’évaluation et de benchmarking des résultats
• La liste des outils et des mesures proposées
• Un calendrier pour la mise en œuvre de l’évaluation de la campagne
• Un devis détaillé, présenté en euros HT, respectant le cadre budgétaire imparti
• Des objectifs quantifiables pour les actions mises en œuvre