Services - 84180-2023
France-Choisy-le-Roi: Services de distribution de courrier
2023/S 030-084180
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
distribution non-adressee des diverses publications de la ville de choisy-le-roi
Numéro de référence: 2022 - DISTRIBUTION NON ADRESSEE
II.1.2)Code CPV principal
64121100 Services de distribution de courrier
II.1.4)Description succincte:
le présent document porte sur la distribution non-adressée des diverses publications de la ville de Choisy-Le-Roi (94600)
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: