Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dispositifs medicaux et implants pour urologie, obstetrique, urodynamique, echographie foetale interventionnelle - 2022
Numéro de référence: AO_UROGY_2022
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Établissements membres du Ght10 BASM de dispositifs médicaux et implants pour urologie, obstétrique, urodynamique, échographie foetale interventionnelle. Elle est composée de 96 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
l'Appel d'offres est composé de 96 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
33141230 Dilatateur
33141310 Seringues
33141329 Aiguillles d'amniocentèse
II.2.4)Description des prestations: