Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures de carburants stockés : Gazole et Gnr
Numéro de référence: 21012v
II.1.2)Code CPV principal09134000 Gasoils
II.1.4)Description succincte:
satisfaire à l'approvisionnement directement auprès des distributeurs de produits pétroliers pour ses besoins en gazole non-routier, et en gazole de qualité normale pour les besoins de la Ville de Cognac.Pour l'approvisionnement se reporter au Cctp
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09134000 Gasoils
II.2.4)Description des prestations: