Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Confection et conditionnement de repas en liaison froide
Numéro de référence: CONFECTION_REPAS_LIAISON_FROIDE
II.1.2)Code CPV principal15893100 Préparations alimentaires - EA05 - EA02
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet la confection et le conditionnement de repas individuels distribués en liaison froide pour les bénéficiaires d'un service de portage de repas, pour une crèche et pour un centre de loisirs.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Repas pour les bénéficiaires d'un service de portage de repas
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894200 Repas préparés
II.2.4)Description des prestations:
Lot 1 — confection et conditionnement de repas individuels, destinés à être distribués en liaison froide aux personnes âgées, handicapées ou convalescentes par le personnel du CIAS.
Repas destinés à une Crèche collective
Lot nº: 2
Lot 2 — repas destinés à une crèche collective (à Peyrehorade) pour des enfants de 0 à 4 ans.
Repas destinés à un accueil de loisirs sans hébergement
Lot nº: 3
Lot 3 — repas destinés à un accueil de loisirs sans hébergement (à Saint-Lon-les-Mines) pour des enfants de 3 à 12 ans.