Services - 84746-2023
France-Saint-Omer: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2023/S 030-084746
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un programme pluriannuel de rénovation des 9 écoles publiques
Numéro de référence: 2022/32
II.1.2)Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
mission de MOE pour la réalisation d'un programme pluriannuel de rénovation des 9 écoles publiques
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
mission de MOE