Fournitures - 84835-2020
France-Saint-Étienne: Collecteur et poches, drainage et kits
2020/S 036-084835
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dal-Dah2018-39
Numéro de référence: DAL-DAH2018-39
II.1.2)Code CPV principal
33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
II.1.4)Description succincte:
Dal-dah 2019-39 fourniture de poches pour le pneumatique, et sachets doubles poches pour transport de prélèvements biologiques des établissements du GHT Loire.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Se reporter au DCE.
Lot 2
Lot nº: 2
Lot 3
Lot nº: 3